主题:
[投诉]噪音
内容:
    铁山镇旁的铁山洋编组站深夜疯狂鸣笛,严重影响周围居民的休息。
回复内容:
    您好:您反映的问题不属于我局的职责范围,建议您可以向公安机关咨询。
回复日期:
2017-07-13
处理状态:
已回复
[打印]    [关闭]