主题:
[投诉]志高欢乐园晚上大排档烧烤污染
内容:
    志高欢乐园晚上烧烤排烟十分严重,南风一吹,整个龙腾花园帝景豪苑全部笼罩在烧烤的臭烟中,希望有关部门可以整改一下
回复内容:
    您好:您反映的大排档烧烤污染问题不属于我局的职责范围,建议您向市执法局反映。
回复日期:
2017-07-13
处理状态:
已回复
[打印]    [关闭]