主题:
[投诉]北大燕园工地扰民
内容:
    北大燕园建筑工地施工不分时段,早晨六点多就开始了,晚上也施工到很晚,而且中午也没有休息,施工噪音严重影响了周围居民的生活!
回复内容:
    陈小兰: 你反映的“北大燕园工地扰民”问题不属于我局的职责范围,建议你可以向市执法局咨询。
回复日期:
2017-08-28
处理状态:
已回复
[打印]    [关闭]