主题:
[投诉]曹溪娱乐美食城van cleef使用高强度探照灯影响住户休息
内容:
    曹溪娱乐美食城van cleef商家 夜间使用高强度探照灯来回照射 影响住户休息?
回复内容:
    邓先生: 您好!您反映的“曹溪娱乐美食城van cleef使用高强度探照灯影响住户休息”的信访事项,根据《福建省环保领域信访问题法定途径清单》的有关规定不属于我局的职责范围,建议您向市执法局等相关部门反映。
回复日期:
2017-09-01
处理状态:
已回复
[打印]    [关闭]