主题:
[咨询]大件家具的丢弃问题
内容:
    家里有两张废弃的床,要丢到哪里呢?
回复内容:
    温蓉蓉: 您反映的“大件家具的丢弃问题”不属于我局的职责范围,建议您向环卫处反映。
回复日期:
2017-09-07
处理状态:
已回复
[打印]    [关闭]